Наталия Паршикова

15 февраля, Московский зоопарк, поможите с ответом?

завтра юбилей 150 лет, хотел бы знать там платно будет или нет? если платно, то со скольки лет и что для этого нужно!???

Наталья Дацюк

15 февраля состоится первое мероприятие, приуроченное к
150-летнему юбилею. Именно в эти дни императорским указом был учрежден первый в Российской империи зоосад. И, конечно, первый праздничный день будет посвящен любви и истории. В программе праздника запланированы ярмарка, театрализованные рассказы, лекции о страстях в животном мире, игры "Тропа следопыта", викторины, конкурсы и… огромный именинный пирог вчесть 150-летия Московского зоопарка.
Начало в 12:00.
Вход по билетам в зоопарк.