Артур Ооо

помогите вылечить кота

Люди, у меня руки опускаются уже... коту 7 месяцев. Что то съел и отравился.... прошло 5 дней состояние не улучшается, сначала поили энтеросгелем, потом водила ко врачу, там простаили кучу всяких уколов и капельниц-не помогает, котик ест и через пол часа все обратно.... похудел очень, не пьет даже.... помогите, умоляю!

Натали Петруня

Так УЗИ котику нужно сделать в первую очередь, нужно определитьяс, что с органами, с поджелудкой с печенью, кишечником!! ! Вам бы клинику хорошую, а то не понятно, что лечите...

Дмитрий

Отравление дало осложнение на печень и поджелудочную. Коту надо сделать УЗИ, и лечить. У кошек от отравления в первую очередь страдают эти органы. Поэтому и рвота после еды.

Надежда Дронова

Не отравился!!!

Андрей Горбань

Зайдите в ветличебницу-магазин "Котопёс"

Алина Иванова

самое трудное, оказывается, это ...найти врача в совдепии. Как всегда. Сделайте срочный анализ крови, развернутый. И врач, только квалифицированный!

Наталья Василенко

Может не от того лечите? Сделайте обзорный рентген или УЗИ.