Светлана Ионова

Десять лет не был на родине в моем родном Питере и очень о нем скучаю. А вы давно покинули родные края и как с этим

живете?

Макс Боба

2 года назад и не скучаю:) )
Вру скучаю очень!!

*екатерина*

Живы! пока ))

Яночка

Я бы не смогла покинуть свой город, свою страну... Мне было бы тяжело жить где-то в другом месте. Далеко от родителей и близких мне людей.

Александр Нартиков

ностальгия по родному городу-Киеву за 12 лет меньше не стала... Живу в Германии... постоянное ощущение нереальности происходящего. Все чужое и чуждое.

Владимир Баландин

Ни за что не уеду из своего любимого города, даже в поездках очень скучаю