Ольга Мамышева

Может ли 32 летняя соседка наказать сексуальным наказаниєм только жестко???

Подойдтли она мне для ебли??

Ю:
Юлия :::

У кого что болит, тот о том и говорит. Оголодал похоже милок.

К*
Катерина***** ***

у нее поинтересуйся)))

Мария

бабы коварны - мало может не показаться если поймет что вы ее только попользовать хотите )))

ДА
Динара Андержанова

Надо чтобы наказала, -но только не совсем уж"СЕКСУАЛЬНЫМ"-в полном смысле этого слова, -а следующим: -укладывает на колени, гладит по голове, поёт колыбельные-и ты засыпаешь! -А как проснёшься будет из ложечки тебя кормить, да из чашечки поить! -ЭТО БЫЛО БЫ КЛАССНО, -ПРЯМ ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАЛО БЫ!!!

Лиза Назарова

Жескач любишь? ) Ведь без уздечки останешься)))

Дмитртй Иванов

тебе 78 летняя подойдет... они тааакое вытворяют - думают что в последний раз)