Сергей М

Как за это наказать соседку в новогоднюю ночь? Вн+

Принесла студень, типа попробуй как я сварила. . Я говорю, да у меня есть, спасибо. Всё таки взял. Попробывал, чуть зубы не сломал.. Там хрящи, кости. . Не знает, видимо, что надо процеживать ..

Макс Б.v

В следующий раз Вы предложьте ей свой холодец. Предварительно натолкайте туда толченого стекла, кирпичей, гвоздей.

Варвара Павленко

А у тебя зубы ж есть ...процеди )))))))))))))))))

Вячеслав Потапов

О, да ты бедняга совсем голодный... не надо было так на него набрасываться...

Евгения Дровняшина

Угостите её своим студнем.

Юлічка Казіева

Так же хвосты, копыта.))

Илья Зернов

А вот моя соседка варит какую то тухлятину или собачатину, на площадку не выйти из-за вони, а козлы из ТСЖ все окна забили наглухо.

Юлия Кадова

Оставь в эту ночь неудовлетворенной! Хотя, нет- в следующий раз отравит!

Елена Морозова

Будь мудрее, не унижайся, расплачиваясь той же монетой! )

Анастасия Штыкова

Отжарить надо, по самые помидоры.

С. Т.

так может она так заигрывает с тобой? или напрашивается на твой студень?

Юра Я

Когда придешь к ней, попросись в туалет и намажь бумагу перцем чили.

Сашка Пашкина

Ну ты же уже решил, так что не оттягивай время удовольствия.

Илья Власов

заливную рыбу с костями приготовьте на угощение)
или вишневый торт с косточками! приччем косточек больше чем вишни)) полкило вишни на себе торт полкило туда и добавить кости от тех)

Чиж К.

покажите мастер-класс )

не мстить, а угостить нормальным холодцом

НЕ
Надежда Ермошина

Значит любит. Удачи.

Антон Винокуров

Некоторые косточки мелкие не убирают, потому что застывает лучше, но я так не люблю.

Валентин Бутаков

Угостите её оливьем с дробью.

Игорь Захаров

Прости ее, лошадь неразумную..))

На
Натали

водки с солью пусть ее закрепит!