Маша Бондарь

что делать если я узнаю что моя девушкашлюха

Soval Lngro

жениться на ней

Вадим Кузьмин

бросить ее

Юрий Жабров

Ну... -я не знаю, -если шлюхи в твоём вкусе-женись!

О*
Оксана ***

Кужно знать, что ВЫ под этим словом, подразумеваете.

Tatiana R

женись

Юлия Гелева

не узнавай. меньше знаешь - крепче спишь.

Георгий Мовшевич

Бегом в кожвендиспансер. И предупредить всех остальных, с кем ты спал во время встреч с этой девушкой, чтобы тоже проверились.

Наиль Садреев

Брось её.проституция. как наркотики не лечаться

Алла

Ничего как нибудь переживешь, ведь встречаются же грязные мужики - шлюхи, которые не пропускают ни одной проститутки и ничего живут как не в чем не бывало, как будто так и надо и никто по ним не расстраивается .

Полина Фролова

а как ты понимаешь значение этого слова?