Лейла Маммедова

Самое страшное — когда прошлым становятся те, кто должен был стать будущим. Автор Хавьер Мариас

от депрессии, башка моя совсем не варит, растолкуйте пожалуйста эту цитату

Дима Сашин

У вас планировались отношения, -но в последний момент прошла любовь!

Ол
Оленька

Была надежда, но все закончилось большим обломом и заменить эту фигню нечем.
Как-то так.

Михаил Поликахин

Это - когда ты веришь в кого-то или во что-то, а оно уходит безвозвратно.