Эдуард

мне кажется или так оно и есть, что девушки еще те "озабоченные", мне да ж страшно становится..

Ai
Aika

И че теперь ...сидеть боятся?... какие бы ни были- без них ни как=)))))

Альфия

Их возбуждает материальное!! ! ) А о сексе они думают не меньше, просто немного по другому представляют его себе

Юлия

Адрес в студию, пожалуйста! ))

На
Натали

da skoro uzhe kazhduu mozhno kupit za bablo budet. ja ohrenewau !

Диана

Да, думаю они о сексе, может и меньше думают, но зато об извращениях больше.