Александр Кравченко

Почему красивые девушки после макияжа становятся неотразимо страшные а те девушки которых не наградила природа красотой

на крашеными намного красивей?

Иван Цибров

Первые, названные Вами - либо не имеют вкуса, либо не умеют краситься. Вторые всё понимают и умеют.

Но не всегда только такой расклад, бывает и иначе.

Анастасия Любимова

меры не знают с прекрасами.

Вя
Вячеслав

макияж не создает достоинства. Он просто подчеркивает достоинства, которые уже есть изначально. Но далеко не все девчонки это знают, вот и уродуют себя красавицы.

Ел
Елдос

потому что макияж делают как ведьмы становятся, и вообще ненакрашенная женщина подсознательно красивее

Юлия Говенько

Просто в женщинах (еще с времен неандертальцев) сидит подсознательный ритуал-СОБИРАЯСЬ НА ОХОТУ или ВОЙНУ, НАВЕСТИ БОЕВОЙ РАСКРАС ПЛЕМЕНИ ТУМБА-ЮМБА!! ! Ну что, просветила хоть чуток то?? ? ;)))

Искандар Акбаров

от природы ярким девочкам противопоказано сильно краситься, получается цыганщина. Все в меру должно быть. У дурнушек лицо как чистый лист нарисуешь все что угодно, только уметь надо это делать.