Светлана Заикина

НАрод помогите а? Ну хоть кто нибудь, windows 8 лока. сеть

Проблема такая у меня 2 компа один вин 8.1 другой вин7, купил два локальных провода комп-комп, вставил их не каких эффектов я прописал адреса вроде норм но все равно неопознанная сеть на вин 8 и нажал домашняя группа и решил создать но не получилось смотрите на скрине

Мусульманин Бакылы

А проще было купить какой-нибудь роутер подешевле и не мучиться? Я себе недавно купил такой Маршрутизатор TP-Link TL-WR720N за 600 руб (в Москве) , скорость до 150 Мбит/с. Теперь у меня 2 компа и телефон на одной сети сидят. Хочу ещё телевизор к этой сети подключить.