Ольга М

Что посоветуете поменять в этом хламе ?

Играю в Aion! На минималке fps не поднимается выше 60, а хочется на среднечке поиграть и с нормальным fps! Вот моя система! Что на что советуете поменять! Я чайник в железе !

Сборка irbis

Процессор Intel(R) Core(TM) i5-2300 CPU @ 2.80GHz 4 ядра

ОЗУ 8

тип системы 64-разрядная

Видеокарта AMD Radeon HD 7570 Series (2048 mb)

GTX 660? а подойтет ли? я инет перерыл! на что влияет совместимость? ширина шины или что?

Виолета Краун

Видеокарту на GTX 660

Ал
Александр

и не забывайте - для игр gtx предпочтительнее чем hd только не забывайте про установку PhysX

Настенька Бурсикова

GTX 680,до 120 должно повысится.

Ин
Инесска

На совместимость видеокарты не влияет ничего---подойдет ЛЮБАЯ--они ВСЕ совместимы---лишь бы физически влезла в твой корпус по размерам, лишь бы у тебя денег на нее хватило в магазине, лишь бы блок питания твоего ПК смог бы обеспечить систему качественным электропитанием.

Про физикс-не пишите глупости. Сколько игр его используют? Вот то-то. Вообще-из многих тысяч-всего несколько игр.