Алексей Скоробогатов

Тестировал ноутбук Acer E1-572G программой Aida64, выключился на третьей минуте, больше не включается.

Тестировал ноутбук Acer E1-572G программой Aida64, выключился на третьей минуте, больше не включается. Вообще нет признаков жизни. Разогрелся до 75 °C, потом пикнуло типа зарядку отсоединил и через 3 сек. щелчёк, как какое-то реле сработало, комп вырубился. Стоит уже 2 часа, не включается.
Компу 1 месяц, система охлаждения чистая. Пробовал включить без АКБ с зарядкой, результат ноль. Что можно ещё попробовать, кроме СЦ?

Дмитрий

тащи в сц ) хорошо что ещё через месяц на гарантии вылезло ')

Денис

система охлаждения конечно чистая, да только заводская намазка пасты оставляет желать лучшего. Лучше до первого открытия не проводить просто так такие тесты. Кстати если на гарантии - несите обратно.

Al
Aleksandr

Если там заменят, что ноут открывался - лишишься гарантии. Я тестю все подряд и новые и после ремонта Аидой 64 и 3d mark-ом по несколку часов. Если сдох, значит от игр также умрёт.