Камо Мовсисян

сколько дней подряд, или промежутками, можно делать дома ингаляции (народный метод)?

Екатерина

у меня вот ингалятор есть, купила для сына, но могу сказать что вреда от него больше чем пользы. И категорически врачи не рекомендуют при температуре применять. но видимо народный метод это над картошкой дышать? это можно сколько угодно