:) Ингерманландка

Напишите цитаты про жизнь африканцев

Марина Александрова

Удивительная красота африканской музыки заключается в том, что она звучит радостно, даже если рассказывает тебе грустную историю. Ты можешь быть беден, можешь жить в доме, построенном из коробок, ты мог только что потерять работу, но музыка всегда оставляет надежду (Нельсон Мандела)

Сейчас я хотел только одного: вернуться в Африку. Мы еще не уехали отсюда, но, просыпаясь по ночам, я лежал, прислушивался и уже тосковал по ней. (Зеленые холмы Африки, Эрнест Хемингуэй)

Извечная проблема — Что надеть?!!! Африканские женщины не заморачиваются — просто бусики. (автор неизвестен)