Natalya

Напишите какие-нибудь цитаты, типа вот этой:

Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу. Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала. А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла. ©
И если можно, дайте какой-нибудь хороший сайт жизненных и очень хороших цитат

Любовь Чиненова

И никому почему-то не кажется странным, что эти люди снимаются на фото, с детьми и лицами, на которых застыла гордость: «Мы — успешно размножились! »

Эдгар Гойя, «Гнев богов»