Гриша

Какие вы знаете цитаты, чтобы они успокаивали человека, который еще не нашел любви?

не мне, а подруге) она такая пессимистка.

Maslo Norki

успокаивать человека который еще не нашел любви?
зачем?
что бы прекратил поиски?
так уж лучше сразу успокоительное с водкой пусть пьет до самой старости!
Поиск любви это же движущая сила вообще всей цивилизации!! ! (или поиск комфорта, тем кто уже ее нашел)
:)))

Дмитрий Хохлунов

Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть

Алексей Сомов

Не отчаивайся, может в картах повезет..

Ма
Марина

всему свое время.

Eldar

Не самое страшное когда человек не нашел своей любви а страшнее гораздо не взаиимная любовь, у меня была она, не хочется вспоминать. ты только представь сколько я бегал за этой девушкой а потом понял что мне на все по. Послушай песенку 9-мир море в небесах, там про эту темку которая тебя интересует

Андрей Назаретян

не плачь... найдем мы тебе ба.... \ ой, подруге\...мужичка..