Александр Кравцов

В мире полно маньяков делающих зло и скрытно отнимающих жизни, а есть ли маньяки обратного толка? Скрытно дарящие жизнь

и убегающие сделав добро.

Какой то древний философ сказал что добро идущее от имени остается только с именем. То есть подлинное добро как естество, его автор сама природа.

Корней Алексеич

Есть такие скромные маньяки .Подарил девушке добро и досвидание

Rashid

Разумеется есть, но так как таких маньяков не ищут, то они никому и не известны 🙂
Собственно для маньяков такого толка есть и другие названия:

меценат, благодетель, покровитель, заступник, отец, благотворитель, жертвователь, филантроп, добродей, доброхот,покровитель

Адилет Султанов

Сам понял что спросил?

А*
Арташ *********

Но вобще че то спрашевоить. Я непойму ты че вобще или что.

Анна Овсянникова

Да так многие дети и появляются, а мужья и не знают этих добрых людей, дарящих жизнь.