Полина Тарасова

Почему штангисты очень сильные, но жирноватые, а бодибилдиры - жилистые, с огромными мышцами, но слабее намного?

Виктор Ильин

У штангистов рабочие мышцы. А эти так на стероидах для красоты.

Ul
Ulya

Штангисты тягают железо на силу - немного повторов, но огромные веса.
Культуристы же тягают железки на выносливость и объём - много повторов, но небольшие веса.