Алексей Казанцев

Вы за кого вчера болели в хоккее?

Лексей Георгиевский

Я не болею, я ставки делаю и деньги зарабатываю

Елена Т

изыди бандеровец (((

Лена Евтихова

Естественно за Россию, но когда они просрали и я увидел рожу гаранта на трибуне, я им все простил.

Наталия Денисенко

За переполненные трибуны

Аркадий Аракелян

Козе понятно. За наших)))))))))))))))))))

Ма
Мария

за американского судью которому наши здорово шайбой по яйцам закатили -как его бедного скрючило

Марина Бойцова

Русские выиграли. Не честно гол незащитали.
Я болел и за тех и за этих. Я, болел за профессионалов. И. когда кто-то проигрывал, мне хотелось, что б Бог дал ему шанс отыграться.