Анюта Леписа

за кого болели вы, за Трактор или динамо

Иван Кривошеев

Сначала, конечно, за - "Ак Барс", но когда не срослось, болела за "Трактор". Не срослось опять....

Татьяна Надина

конечно Динамо.

Маша Мальцева

Болел за Трактор. Всей семьёй смотрели до конца 6 матча. Ребёнок сильно расстроился. Но верю в Трактор - в свою команду

Ал
Алан

динамо

Елена Дрон

Только ДИНАМО!

Наталья Данилова

Трактор, но Динамо заслуженно выйграло

Abdishukur Batyrov

Предпочтения к какойтоо определенной команде у меня нет. Болею за сборную! Но если уж и приходится выбирать, то всегда за слабейшую. Хотя Трактор трудно назвать слабейшей командой им просто не повезло.

Алексей Жидков

За Динамо Москва.

Елена Иванова

за Трактор

Юлия Барановская

за свои ставки)))

Лена Шаповал

Трактористы молодцы! Ошибка всего одна: надо было поменять трактор на танк и закатать Динамо-машину.
Дело, однако, поправимое: молодежь, которая есть - подрастет, да и новенькие подтянутся. Ничушкину - победы на ЧМ!

Инна Устюжанина

Динамо давно раскручено, хочется чтоб и Трактор не забуксовал на достигнутом, чем больше сильных клубов, тем ценнее хоккей
болел за Трактор, плохо болел, проиграл Трактор

Елена Миронова

За ментов???? Да ти и*анись))))))))