Наталья Дёмина

кто выйгарл в хоккее динамо или трактор?

Самойлова Светлана

Да и думать нечего административный московский ресурс не подключен к малой арене лужников!!! А вы погоду видели в челябинске??? у нас с утра дубак льёт дождь!!! +москва немолодая команда у них щас колени у всех заломит из-за перепада давления... в москве +15!!!у нас +2 как вам? за 2 часа перелета?
так что не смогут в нормальном режиме щас играть москвичи... напихают им наши ребята!!! молодёжь)))) всем желаю удачи никого не хотел обидеть

Т*
Татьяна ***

ни кто не может знать. получается угадайка.

Максим Гусев

Сегодня шестой матч серии.

Екатерина Мельконовицкая

В Челябинске выиграет Динамо с минимальным преимуществом, возможно даже в ОТ. В итоге по серии будет 4-2 в пользу Динамо.

Анастасия Попивчук

Да никто ещё)) Будем сёдня посмотреть; -))

Елена Елена

Узнаем сегодня вечером.

Azamat Ablakulov

Если ты имеешь в виду вчерашний матч, то Трактор.

Вера Дунаева

трактор всех порвет сегодня. имхо

Lyudmila Smirnova

сами гадаем