Ирина

как сыграл динамо с трактором и какой счёт

Ленуся Добрынина

Трактор2:3(ОТ) Динамо Москва. Динамо выиграло кубок Гагарина

Виктория Тырса

Хоккеисты московского «Динамо» обыграли челябинский «Трактор» в финальной серии плей-офф КХЛ и второй год кряду стали обладателями Кубка Гагарина.

Шестой матч серии до четырех побед, прошедший в Челябинске в среду, завершился поражением уральцев в овертайме со счетом 2:3 (1:0, 0:2, 1:0, 0:1). Итоговый счет противостояния - 4-2 в пользу команды Олега Знарка.

Марика Бородина

Хоккеисты московского «Динамо» обыграли челябинский «Трактор» в финальной серии плей-офф КХЛ и второй год кряду стали обладателями Кубка Гагарина.

Шестой матч серии до четырех побед, прошедший в Челябинске в среду, завершился поражением уральцев в овертайме со счетом 2:3 (1:0, 0:2, 1:0, 0:1). Итоговый счет противостояния - 4-2 в пользу команды Олега Знарка.