Сергей Сорокин

За кого вы болеете? За Трактор или Динамо?

Юлия Ахтямова

За трактор, за трактор - К-700,

Юлия Грязнова

Я за "Трактор". Колхозники мне роднее, чем менты.

А Чутанов

За Динамо Москва.

Таня Жукова

Только ТРАКТОР!!! !
Фак офф Мэндвэ! Нургалие не пройдёт!!!

Студент Академии

Конечно за Трактор!! ! Динамо тоже хорош. Но он чемпионом уже был! Пусть в этом году больше повезет трактористам!!!!

Дима Килигин

Динама - шкуркен от пиписькен и тупой политпроект с тупыми чехами! Пусть валят в свою Чехию!

Дашулька

Болею за ЦСКА
Но в финале КГ поддерживаю ДИНАМО

Танюша

За динамо мск

Дмитрий Хрюстов

тот кто пишет за динамо, это наверно настоящие болелы и фаната, тот кто просто ради интереса то я считаю это несправедливо, какой интерес болеть за тех кто побеждал?

Игорь Пягай

Трактор!! !

Саша

за Динамо

Андрей Постников

Динамо выиграет серию 4-2