Ал
Алексей

Ну чего, кого поддержим в сегодняшней игре: Московское ДИНАМО или Челябинский Трактор???

Ма
Марина

Ну я за Трактор! надо ведь москвичам дать отдохнуть!

Алтынбек Султанов

Трааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааактор

Aleksey Kiselev

болею за Трактор, хоть и москвич. но думаю, что Д всё-таки победит...

Улук Сыдыков

ТрАкТоР!!! !

Sasha Бабченко

За Челябу ))

Андрей Полтавский

Я за Ялосваару и Контиолу.

Дмитрий Спиридонов

Всё равно. Лишь бы не ЦСКА

Сергей Смирнов

меньше водки и пива жрать надо, если ВЫ ТРАКТОР!!! Как дома играть- У вас ПРОБЛЕМЫ!!! ЧТО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ? Водички попейте с утренца! А что Вам ещё не хватает?