Гульнора Мухидинова

Что будет если останется ничья (Трактор Динамо)

Андрей Савенков

Будет овертайм до гола
Потом ещё один овертайм
Потом ещё...
Бдет овертаймов сколько угодно, пока не забьют гол

Василиса Печерская

уже не останеЦа)))

К Е

Команды расформируют. Динаму обзовут снова МВД и отправят в Тверь. Трактор же переименуют в ХК"Кировец". Команда переедет в Питер. А на следующий год в финале КХЛ встретятся СКА-и"Кировец".Вот тогда Кубок Гагарина наконец останется в Питере. Правда для этого надо ещё сделать чтобы Запад сразу играл с Востоком в плофе.

Кирилл Faust

кто-то должен проиграть полюбому здесь нечьих небывает

Вадим Эрлих

Был бы ОТ до 1заброшенной шайбы.

Юлия Мигунова

Если в матче то бесконечный овертайм который закончится только когда шайба залетит в ворота чьи-нибудь. А если в серии то будет игра №7 в Москве в пятницу в эту.