Ан
Анна

Есть билет на хоккей в Москве Динамо-Трактор на 15.04.2013, недорого на любое место в арене?

Моя жена всю жизнь мечтала попасть на хоккей, с детства обожает этот вид спорта. Мой отец (к сожалению, уже его нет в этом мире) когда-то был тренером Динамо Москва, но даже в память о нем нам отказались помочь с приобретением билета. А выстоять огромную очередь я не смогу, т. к. я передвигаюсь в инвалидной коляске. Ребята, помогите, пожалуйста, осуществить мечту, может есть у кого случайно лишний билет. Спасибо.

Максим Непомнящих

Павел, есть только одна возможность - купить у спекулянтов с рук. На будущее - пользуйтесь интернет-заказом билетов на хоккей заранее. Все билеты можно заказать на официальных сайтах команд и КХЛ. Есть интернет ресурсы "С доставкой билетов на дом"

Попробуйте спросить на форуме Фан-клуба Динамо http://www.dynamo.ru/fan-club/forum/?PAGE_NAME=list&FID=5

Игорь Баширов

Наверняка будут спекулянты предлагать билетик, но предупреждаю сразу что это мягко говоря не дешёвое удовольствие.

Денис Верушкин

Так а инвалидов вроде бы пропускают бесплатно и места специальные есть. Для инвалидов. Возле льда за стеклом.
Если бы жили в Челябинске я может смогла бы помочь. Там я точно знаю где эти места есть для инвалидов. Только записаться заранее надо было.