Колян

Кто делал визу через Юрия Мошу? Стоит ли доверять ему?

Хочу сделать себе туристическую визу и наконецто поехать в Штаты. Планирую делать все с помощью Юрия Моши. Стоит ли к нему обращатся?

Светлана Sova Соловей

Фамилия настораживает.. . Кинет, сто процентов.. . С такой фамилией грех лоха не кинуть...

Ibrahim Khalilov

Насколько я знаю, он помогает оформить документы на получение визы и подготавливает человека к собеседованию в посольстве, и если первый раз отказывают в посольстве, то Юрий работает с клиентом дальше и за следующие попытки прохождения собеседования собеседования денег не берет, работает с клиентом до того момента, пока человеку не одобрят визу)
У меня друг через Юрия визу делал) сейчас в Америке живет)

Роман Дубец

А причем здесь фамилия? Думаю что фамилия ничего не значит.. .
В чем такая уверенность что кинет?

Андрей Кэпюшонов

Лучше в переходе отдай паспорт, тебе визу сделают

Андрей Буковский

А он кто- консул, выдающий визы или просто человек, который передаст ваши документы в консульство? Ведь решать - давать визу или нет все равно будут в консульстве и после собеседования с вами.