Денис

сколько стоит сделать визу в Польшу в Калининграде через агенство? и сколько стоит если делаешь сам.

Ленка Пичугина

Виза в страны шенгена стоит 35 евро, если делаешь её сам. И не меньше 60-ти, если этим занимается турагенство - и то, это если тур у них брать. Если просто визу, то долларов 100 сдерут, как минимум.

Павел

Не видел ни одного агентства, которое брало бы за это меньше 100 долларов. А вот больше уже берут многие. Так что это вопрос сотношения времени и денег. Жалко денег и есть время - надо делать самостоятельно. Нет времени, и сто долларов не деньги - смело шагайте в агентство. Там обдерут и сделают визу.

Виктор Нащинский

от 2500 до 3500, если через агенство, а если самим, то надо или бронь в отеле, или приглашение .