Санек Гедин

Виза в Польшу: сколько делать, как трудно, что делать если ты безработный студент?

Нужна виза в польшу на начало мая, но не могу понять какие документы нужны для того, чтобы подтвердить мою платежеспособность, если я не работаю? Если мама напишет мне спонсорское письмо, то можно, чтобы она и отдала распечатку со своей банковской карты или мне надо это делать со своей картой?

Юлия Мишустина

если у вас есть денежки на карте - то никакой мамы не надо, делаете выписку по своей карте и всё. А если денежек на карте нет, а у мамы есть - то спонсорское письмо + выписка с маминой карты.

Варвара Саляхова

если она спонсор то ее карты и нужна распечатка

Стеблянко Виктория

Необходима Выписка с Вашего счета, а если Вы без работы и иждивенец, нужен спонсор т е мама или папа Спонсорское письмо и распечатка с его счета. Вот и все