Лидия Гольцева

документы для визы студенту!

нужна справка о доходах для визы, проблема в том, что единственный родитель работает в государственной структуре, подведомственной более высшей. Можно ли написать данную справку у них, или нужно обращаться в вышестоящие органы? Срок очень ограничен. Какие варианты могут быть?

Karisha Akopyan

Нужно обращаться в отдел кадров по месту работы. а не в вышестоящую организацию