Эдик Жолобов

Помогите нужна работа, умею хорошо писать тексты, стихи и т. д.

El
Elgo

попробуйте работать копирайтером, раз пишите хорошо тексты. Инфу смотрите тут http://advego-pro.ru

Мурат

Хороший сайт Для заработка В интернете [ссылка появится после проверки модератором]
Просматривайте сайты, читайте письма, выполняйте несложные тесты и задания за вознаграждение.
Вы сможете получить деньги уже сразу после начала работы.
Выплаты мгновенно. В регистрации указать ID вашего реферера 3162332. Удачи!!!

Ваня

Ответ совсем рядом http://otvet.mail.ru/question/164687456

Бауыржан

Как сказал один товарищ: "Поезд прибыли "Биткойн" уже уходит, и он может
уехать без вас! Если поторопитесь, то можете стать одним из тех, кто
заработает большую прибыль.
Как поговорка гласит: кто рано встает, тому биржа прибыль дает. "
Особого
ума не нужно, принцип лотереи, каждый час вводишь капчу и запускаешь
генератор случайных чисел. В зависимости от выпавших чисел, зачисляется
денежка. Каждое воскресенье автоматический вывод на кошелек, денежка
зачисляется в понедельник. Все подробности через почту. Платит точно, выплату получил лично.
Кстати, писать статьи не мешает.

Сергкй

Вот отличный способ заработка без вложений, просто смотришь рекламу и отвечаешь на вопросы [ссылка появится после проверки модератором]

Игорь

Если интересно, то пишите в личку!

Lion

Регистрируйся по ссылке здесь. Выполняй заказы и пиши свои статьи.

http://text.ru/tatilina

Ne
Nemo

Если умеете писать можете здесь сколько угодно писать и заработать реальные деньги!

Владимир

Работу может и сделаешь, только платить тебе никто не собирается. Да и
работодателя своего никогда не увидишь, и денег от него не добьёшься!
Если дадут предоплату- тогда другое дело!!!