Ирина

как пойти на актрису

13 лет, в будущем хочу идти на актрису.
Хотела на зоолога, но физику не знаю :с
Что нужно сделать, что бы пойти на нее?
Хочу выучить английский, если получится то уеду в Великобританию, а там надеюсь что получится.
Просветите что да как, ну после какого класса куда идти, что делать, что нужно уметь и вообще, стоит ли идти?

Сайами Накамура

Нужно уметь: петь, танцевать, просто красиво двигаться, уметь найти общий язык с любым человеком, обладать широким кругом интересов и высоким уровнем общего знания и понимания, уметь ухаживать за собой и делать это регулярно, быть обаятельной, постоянно работать над собой, заниматься спотртом ПОСТОЯННО. Это что касается личных качеств. Что касается образования, то нужно в рейтинге лучший ВУЗов выбрать хороший ВУЗ, где обучают актёрскому мастерству. Узнать на сайте университета какие предметы нужно сдавать ЗНО (если Вы из Украины) или (если из России) ЕГЭ. Начать упорно учить именно эти предметы. Ещё также нужно будет пройти творческий конкурс. Там нужно будет петь и читать стихотворение наизусть. Много работайте над собой. Сбудется ваша мечта или нет - это будет результатом того насколько хорошо Вы будете работать над собой.

Раиса Ахмедуллаева

Вначале научись правильно излагать свои мысли.
Почему ты хочешь идти на актрису. Ты что? Убить её хочешь. Или ударить.

Валера Сычёв

После 11го, в МГУКИ, там и профессионалы учатся. Сайт — http://www.mguki.ru/ Приемная комиссия — [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Я был на показе театральных актеров (студентов) , очень понравилось. Там все расскажут, на дне открытых дверей, например.

Юрий Заугров

"Не знаю физику, хочу быть актрисой" Лучше сразу в стриптизерши!