Сергей Васильев

можно ли после 9 класса пойти в актрисы?

О, нет, это не детская мечта стать знаменитой звездой и иметь кучу фанатов. Мне действительно нравится это дело, весь процесс, и я хочу развиваться в актерском мастерстве. Можно было бы найти родственников или друзей в Америке (ибо киноиндустрия там развита лучше) и туда поехать, пробиться на кастинги и начать с самого низа? Это возможно? И хватит ли мне несколько лет в театральном кружке и отличная мимика? Хочу после 9-ого класса начать, ибо чем раньше начала, тем больше достигнешь, не тратя 20 лет на это. Хотя разные случаи бывают. Но проблема еще в родителях, родственниках, которые меня скорее заживо сожгут, чем дадут стать актрисой. Что думаете?

Дима Попов

можно и с яслей актрисой стать :))))

Кирилл

Лучше учиться дальше)

Ир
Ира

Увы только после окончания школы, хотя можешь попробовать какой то колледж но на официальном уровне не больше 😞

Юлия

Но только надо будет пройти кастинг

Ти
Тина

Вот куда-куда, а в актрисы можно с пеленок.

Дарья

Получите для начала соотвествующее образование.