Денис Кириллов

Делать ли тест сегдня если если месячные по календарю завтра, но признаков не каких?

Не предохраняемся.

Роман Пушкин

думаю надо подождать. он не покажет правду.

Arkadii Troshec

Лучше до утра подожди, чтобы концентрация с утра ХГЧ была по максимуму.))

Валентин Зворыкин

для чего?
если и завтра не придут, то завтра и сделаешь.

и кстати, не всегда бывают признаки.

Ол
Оленька

когда задержка будет тогда и сделаете...

Юрий Николаев

зделать чтобы спокойно спать

Алексей Коченов

подожди до завтра, и на утреннюю мочу сделаешь.

Та
Татьяна

Да и завтра тест не надо делать.... ЗАЧЕМ? Месячные по календарю завтра, ждите хотя бы дня три...

Алексей Кононов

подождите несколько дней

Любовь Витушкина

Да зачем? А вдруг придут, только деньги на ветер. Я вообще на недельную задержку делала