Дмитрий Тарабрин

Какой самый молодой и самый старый футболист который получал золотой мяч?

К Е

Самым старым обладателем был самый первый его обладатель Стенли Мэтьюз (в 1956 году) . На момент получения ему был 41 год. Роналдо (не португалец Криштиано Роналдо, а бразилец Роналдо - "зубастик") первый из двух своих "Золотых мячей" получил в возрасте 21 год (в 1997-ом)

Евгения

Самым старым получил Пеле в этом году когда ему было 73 года, а самым молодым получил Роналдо (Бразилец, зубастик, не Криштиану) получил в возрасте 21 лет.

Ангелика Дашкина

Роналдо ...это лучший напад последних 20 лет!

Алишер Нарматов

криштиану лучше он будет получать вечно

Марина Ефремова

Стенли Мэтьюз получил золотой мяч в 1956 и Лионель Месси получил золотой мяч в 2009-2012 году