Людмила Фоменко

Ну чё, споём: Давай Россия, Давай, Давай! Давай Россия, ! Ну, поём? Вперёд! Вперёд!

Вперёд! Вперёд! или как тухтар, как обычно куда?

Александр Кирюхин

Давай Россия, Давай, Давай! Давай Красиво Давай, Давай!

Иван

Суровый бой ведёт ледовая дружина: Мы верим мужеству отчаянных парней. В хоккей играют настоящие мужчины, Трус не играет в хоккей! Пусть за воротами противника всё чаще Победной молнией пульсирует фонарь! Но если надо, защищается блестяще Великолепная пятёрка и вратарь!

Оксана Цуркан

Не надо столько пить

Ирина Катаева

Конечно! Поем