Dimas Takeoff

Кто что думает по поводу сегодняшнего хоккея.

Алина Шлуинская

все нормуль будет и нам сникерс и за мной кто написал скжите с.... ет он вместе с янками

Dilshod Bobodzhonov

Да пожалейте американцев. Так опустил их собственный судья. Они и сами не верят в свою победу.

ОК
Олеся Кряжкова

Выхлюздили отмену гола. Хотя говорят, что ворота были сдвинуты с места. А это причина для отмены гола.
Куда судьи раньше смотрели, не понятно.

Татьяна Власенкова

Этих америкосов я стал поистине ненавидеть! Гол не защитали - хотя это ошибка была судей! Нашего избили - их игрок за это не удалён, а наших сразу на скамейку отправляли! Что, повторение Солт-Лейк-Сити? Ладно там, да к они на нашей родине такое вытворяют. Почему половина судей была американская - тогда вторую половину из наших надо было? ! Беспредел...

Павел Горбелев

обидно, досадно... ну да ладно....) O_o