Оля

Вам нравяться рыжие волосы? Мне сказали что тебе подойдут рыжиее оттенки волос но низнаю красивый ли этот цвет?

Св
Светлана

У меня рыжие волосы! Посоветуйся с мамой или подругами, (может быть много отеннков)

Сергей Нестеренко

мне нравятся

З* Светлана

Мне нравится) попробуй сначала покрасить оттеночным бальзамом и посмотри идет тебе или нет. Если понравится, то крась нормальной краской, а если нет то бальзам смоется недели через 2

Инна Соловьева

Мне не очень нравиться рыжий цвет, но если тебе говорят что тебе пойдёт, то пойдёт ))

Александр

мне нравятся рыжие волосы, вот только если они натуральные, то всегда идут в тандеме с очень светлой кожей, которая мне категорически не нравится.

Ольга Широкова

А какая у Вас внешность? Мне нравятся натуральные рыжые и рыжо-солнечные оттенки волос, к ним пойдут голубые, зелёные глаза, светлые оттенки кожи.

Вероника Терехина

Нанихспермахорошосмотриться...