Любовь

Как избавиться от осветленных волос в красивые оттенки русого? Чтобы не было зелени. Свой натуральный цвет рыжий.

После осветления волосы в плохом состоянии, очень ломаются. Подскажите в какой цвет лучше перекраситься, чтобы не было видно границы отросших корней.

Да вот в рыжий возвращаться не хотелось бы. Хочется в какой-нибудь русый или ореховый. Но боюсь, что буду непонятно какого цвета.

Азиз Бойбобоев

Если волосы осветлённые - жёлтые, то из пеплов нельзя брать. А так, если охота рыжего, то выбирайте по фарб-карте похожий на свой и красьте. Но, тока с медными осторожно надо : может на обесцвеченных взяться основным колером - красным. Получится, как у клоуна.