Айдер Сейтаблаев

Как из осветленного ярко-рыжего цвета перейти в русый??

Раньше красила волосы в черный. надоел цвет, решила стать русой! 2 раза осветлила волосы Супрой и волосы стали ярко рыжими! какую краску купить чтобы стать русой?

Ирина Вадим

В аутласт поиграй)

Лена Целобенок

зайди в салон и пусть там тебя перекрасят. теперь даже они на сто процентов не скажут тебе какой получится цвет при любом окрашивании. во всяком случае это будет уже их головная боль, если конечно у тебя сохранятся волосы после всего этого