Эд
Эдуард

С чем носить кожаные штаны мужчине? Уж больно мне нравится)))

Эля Лиса

Отпариш делалку нафиг. И доктор не поможет.

Макс Толокин

Носи лучше кожаную юбку! И половые органы страдать не будут и будешь на пике популярности.

Аленка Руденок

С голым торсом

Светлана Тимофеева

С кожеными валенками.

Олька Амелина

смотря какой фасон, как сидят. . Так то самый оптимальный вариант- с рубашкой..

Анюта Грибанова

да с чем угодно, но думаю рубашку с галстуком под них ты и сам не оденешь..