Julie Volkoff

Здравствуйте, подскажите кто-нибудь пользуется услугами Интернет магазина Wildberries?

Хотелось бы узнать ваше мнение о данном магазине.

Снежана Сыропущенская

каждый месяц заказываю что нибудь на себя или на ребёнка, нормальный магазин доставка бесплатная, померили если не подошло вернули сразу, оплата наличными курьеру. Иногда хорошие скидки - покупаю дешевле чем эти же вещи в других магазинах.

Игорь Балицкий

Приобретаю в нем одежду чаще, чем в обычном магазине. Радует ассортимент, отзывы покупателей на товары (они бывают весьма полезны) , система скидок, доставка на второй день после заказа. Кроме того, получаю заказы в специальном пункте доставки, где можно рассмотреть и померить все не ограниченно во времени, и, если что не подошло, вернуть.

Андрей Курдяев

И я там тоже заказывала, вот недавно приехал, горнолыжный костюм Icepeak, теперь в горах буду красивая!)

Дарья

Месяца два назад заказывала кеды, нормальные, я довольна, на складе у них тоже вроде ничего...