Ксения Лучкова

Не слышу собеседника во время звонка :С Помогите, пожалуйста! (

Помогите, пожалуйста! Недавно купила телефон Lenovo S820. Всё было нормально, а потом я походу случайно куда-то нажала и теперь не слышу собеседника во время разговора. Звук появляется только на громкой связи или через наушники. Что делать? :с

Та
Татьяна

На заводские настройки.

Св
Светлана

Была такая беда. Сдали в ремонт. Нам прочистили разговорный динамик. Теперь все хорошо.