Алёна Иванова

Меня не слышит собеседник при звонках в агенте., что делать ?

Ан
Анатолий

крутить настойки, микрофон проверить

Ренат Мухаметжанов

Главная Частые вопросы и проблемы Я не слышу собеседника (он меня не слышит) , что делать?
Я не слышу собеседника (он меня не слышит) , что делать? Версия для печати
Если вы не слышите собеседника, рекомендуем вам проверить правильность подключения и настройки микрофона и динамиков. Если вы не можете сделать это самостоятельно, то обратитесь к вашему системному администратору. Также советуем вам проверить корректность параметров в разделе «Голос и видео» настроек Mail.Ru Агента.