Сергей Катков

Может в Исламе правы что девочкам не дают учиться?

Иришка Савчук

Что за бред, мусульманки учатся наравне с другими.

Денис Розенберг

Сам ты безграмотный кяфир.

Павел Кольцов

Получение шариатского знания относится к тем вещам, которые обязаны совершать и мужчины, и женщины. Невозможно совершать поклонение, ради которого мы созданы, без получения знания, ибо посредством знания мы узнаем, как поклоняться нашему Господу. Поэтому, мужчины и женщины обязаны изучать вопросы своей религии, а особенно вопросы вероубеждения (’акиды) .

«…обязаны изучить… » ― под изучением имеется в виду получение этих знаний.

Евгений Немчанинов

А у них все гаремы безграмотными девственницами набирают, и занимаются там мышиной возьнёй, типа в кино великолепнывй век, кого их Абдурахман больше любит, там не нужно быть умной, достаточно сексуальной, подлой, гибкой, изворотливой, услужливой .

Зайцева Анастасия

Ислам религия ЗЛА. Горем заводят, а не грамотные нужны чтобы не понимали ничего, умные будут качать права.