Мария Юрьевна

путь от края и до края?... ваши ассоциации

Эл
Эльвира

Полноценность, или две противоположные крайности не всегда есть противоречие, а это может быть полноценностью, как мужчина и женщина.

Жанбу Калбаева

Стакан с водкой

Kira

Бесконечность.

Наталья Макеева

У меня ассоциации с максималистамы. Впадать из крайности в крайность. Делить мир на белый и черный цвета. Видеть только хороших или плохих людей. Как правило с такими взглядами не просто жить. Особенно если вы склонны к пессимизму

Екатерина Мельконовицкая

Вздохнуть и ИДТИ.. .
И ничего что походка не грациозна. .

Впереди ведь Мечта - СИЛЬНЫЕ руки готовы подхватить... .

А попутный ветерок ИНОГДА даже помогает осиливать дорогу и смягчать шаги.. .
....