Сергей Кузьмин

Что - удобно, уютно и создано ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ?

Дмитрий Фомичев

Моя квартира...

Жадоба Star

Mir i garmonia v moeii dushe..)

Di
Dina

Уги, жаль не пойдешь в них в "люди")

Ольга Шутикова

Ещё не создано ((((

Дима Курильский

Объятия моего Мужчины, который согревают меня в любые годины!

Эльвира Исабекова

моя личная территория....

Ольга Дудова

Моя работа, когда платят обещенные деньги за выполненную работу. Если нет, то, приходится менять "не удобное место" и искать что то другое....

Иван Асташов

не скажу, а то всем захочется.

Александр Носов

СЧАСТЬЕ ВОКРУГ ТЕБЯВЕЗДЕ УЮТНО, КОГДА ТЕБЯ ГДЕ ТО ЖДУТ И ГДЕ ТЕБЯ ЛЮБЯТ

Олег Петрухин

Конечно мои любимые мягкие тапочки!

Кр
Кристина

личное пространство

Александр Кузнецов

Мой приватный уголочек в моём доме с торшером в углу... никому здесь нет уюта и интереса кроме меня)

Александр Лавриченко

внимание близких для тебя людей:)

Неизвестно

Хотел бы увидеть такую работу для себя.

Надежда Андреева

Мне только для себя не надо, я - человек семейный.

Надежда Солодовникова

Мои фантазии: в них есть всё, что я хочу. И делать я там могу всё, что хочу 🙂

Диана Сердюк

Круг общения и интерьер в доме! 🙂

Александр

То что вечно ускользает, едва коснувшись, даст понять насколько мне удобно и вот уж нет такого, свет померк и снова мрак окутал вечным холодом и неуютом.

Ни
Никита

Любимые ДЖИНСЫ)

Ольга Корнеева

Что Бог дал то, и слава Богу !..

Анна Лобко

Мой Духовный Внутренний Мир!

Дмитрий Казаковцев

То, что сама создаю. "Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу! ")))

Андрей Михеев

моя собака, моя одежда, мои вещи, да и вообще, всё то, что у меня есть

Nobody

Тут каждому - своё.

Дарья

Мозги, сердце, душа.

Владислав Рудман

Швейцарский банк

Vlad Kokorin

Мой любимый дом, мой любимый сад и мои любимые книги:))

Иван Марков

крыша на которой живу

Наташенька Симакова

Что угодно. . (по предыдущим ответам) , только не "новый" интерфейс. -Уродливая маска = насмешка создателей над собой.

Ре
Регина

Мой личный мир!

Елена Пахоменко

связанные бабушкой носки

Дмитрий Пивоваров

Мой дом целиком, считая кота.