Матрос Април

Срочно! Кто разбирается в фотографиях? Где можно поставить прозрачный треугольник как на этом фото ниже?

Doniyor Uz

в любом графическом редакторе человек с мозгами может нарисовать геометрическую фигуру, залить любым цветом, снизить непрозрачность и если надо - набить сверху текст любого содержания
а без мозгов в любом графическом редакторе ловить нечего

Альбина Макаренко

Можно я это говнофото, и такое же из твоих альбомов стырю себе в альбом "Антипортрет"?
Хотя, чего я спрашиваю.. . я уже скачал.

Владимир Иванов

только вместо круга выбери треугольник

Зи
Зинфира

Где поставить треугольник? На жопе, конечно!

Максим Мухамедзянов

Собственно любой мало-мальски функционабельный редактор.

Я бы делал в Фотошопе, но можно сделать не хуже в полу-сотне других редакторов.

Тетя Софа

в фотошопе, конечно

Лариса Панкова

тут нужно два треугольника...

Александр Михеев

М-дя.. . "Рукалицо", однако. Мне бы твои проблемы.. . ;-)))))))

Аня Филимонова

Шли на почту поставлю
А вообще фотошоп или любой редактор где поддерживается прозрачность или слои.

Алексей Кулюсов

Она (они) блюют?