Сергей Редькин

скажите пожалуйста программу для hd слайд шоу

Виталий Верещагин

Photodex ProShow Producer

Зверева Елена

NERO, лёгкая, понятная программа. Правда там не слишком много всяких наворотов.

Ан
Анна

Самая лучшая программа для hd слайд-шоу и для любого другого слайд-шоу - Это "ФотоШОУ PRO". Вот ссылка на неё: http://fotoshow-pro.ru/

Эта программа простая, русскоязычная, удобная и в ней больше 120 эффектов для слайдов.

В ней много разных переходов. Есть анимация трехмерная, можно делать трехмерные коллажи, добавлять клипарт. Есть эффекты снега, дождя, листопада и другие украшения.

Программа отличная для слайд-шоу. И в ней можно сделать видео из фотографий в формате HD причем с оптимальными настройками.