Мария Горбачёва

Можно ли поступить в какой либо институт фсб рф, если стоял на учёте в детской комнате милиции?

К примеру в Голицинский пограничный институт фсб рф? или в какой-либо другой?

Александр Рябов

Однозначно вы не пройдете спецпроверку. Хотя если не лень, то попытаться можно, а вдруг у них на волне нынешней дерьмократии что-то изменилось в кадровой политике.

Aleksey Mantsurskiy

Даже на шаг не подпустят. Можете и не пытаться.

Марк Похилец

Нет. Даже время не тратьте.

Алексей Сладких

Раз были приводы в милицию и вы, даже, состояли на учете там, то путь для вас в ВВУЗ ФСБ закрыт.